Стиль10 вещей для базового гардероба на весну

Граница между сезонами стирается все больше, и ничто не мешает нам носить тяжелые свитеры крупной вязки летом, а платья-комбинации — зимой. Тем не менее, весной первым делом хочется отказаться от брюк, многослойной теплой одежды и сдержанных (если не мрачных) цветов. Поэтому рассказываем, какие предметы одежды и обуви стоит сделать основой своего гардероба на ближайшие три месяца. А разнообразить базу можно будет неизбежными хитами сезона и вещами, которые стоит предусмотрительно купить в ближайшее время. Слева направо: Chloé, Jil Sander, Maison Martin Margiela.

Читать еще по теме базовый гардероб на лето для полных http://personagrata-tlt.ru/chto-nosyat-zvezdyi-2016/, сочетание цветов с бирюзовым цветом таблица, леопард сочетание в одежде, серая обувь сочетание с одеждой.

Белый жакет классического кроя — отличная замена черному блейзеру в теплое время года. Пригодится и днем, и вечером, а особенно хорошо смотрится в паре с брюками такого же цвета. Днем белый брючный костюм можно надеть с джинсовой рубашкой и белыми конверсами, вечером — с контрастным топом или лодочками. Двубортный, укороченный, с лацканами или без — варианты, как обычно, неисчерпаемы. Пиджак Helmut Lang для тех, кому нужен «просто пиджак», очень красиво скроенный из коллекции Alexander Wang для любителей выразительных вещей, двубортный с серебряными пуговицами Joseph (к нему, кстати, прилагаются отличные укороченные белые брюки) и еще несколько десятков вариаций — в коллекциях почти любой марки.