Лучшие сочетания цветов для логотипа, какой цвет выбрать

Как дизайнеры, так и заказчики должны иметь представление о данных параметрах, поскольку с их помощью результаты при разработке логотипа получаются более качественными и удачными. Уделите 10-15 минут на изучение цветовой развертки, а также вышеупомянутого спектрального фона со всеми настройками. Вы поймете сами, насколько проще становится создание технического задания, когда в голове рождается примерное представление требуемой палитры для вашей будущей «геральдики». С помощью указанных пунктов вы сможете с легкостью решить для себя, какое именно настроение вы хотите передавать посредством гаммы. Настроение – это эмоции. Эмоции – это ассоциации. Логическую цепочку можно продолжать бесконечно, но суть одна – с помощью цветов вы делаете свой лейбл запоминающимся и броским, что особенно важно.

Можно еще выяснить это сочетание цветов с бирюзовым фото http://personagrata-tlt.ru/kak-sostavit-kapsulnyiy-garderob/, сочетание разного цвета дерева, какой цвет подходит к серому в одежде, красивое сочетание с красным цветом.

В данном списке мы разобрали эмоциональные значение несколько грубо, ведь каждый цвет может быть насыщеннее, мягче, резче и так далее. Факторов – масса, и каждый из них по-своему влияет на человеческую психологию, усиливает или ослабляет эффект, подчеркивает или, напротив, перебивает другие цвета, использованные в логотипе.