Что надеть? и Кто виноват? – вот два главных вопроса современности

«Сезонные». – Шерстяное пальто летом? Боюсь, сейчас от него будет мало толку. Ну конечно же, такие наименования попадутся всем. Если сейчас не подходящий сезон, но какая-то вещь вам очень нравится, положите ее в отдельное место, чтобы использовать в своем компактном гардеробе, когда придет время. Когда я говорю «включил в список», я немножко вру. Я жил, пользуясь вышеупомянутыми вещами до того, как поселиться на постоянной квартире в начале 2014-го.

Желательно еще узнать это сочетание цветов с темно зеленым в одежде http://personagrata-tlt.ru/page/200/, лунные цвета в одежде, сочетание с золотым цветом в одежде, базовая летняя капсула.

Почему 37? После того, как попробовав несколько различных вариантов, я остановилась на 37-ми, потому что это число легко разбивается по всем вышеупомянутым категориям. Например, я знала, что хочу оставить 9 пар туфель, 9 «низов» и 15 «верхов». В оставшиеся четыре позиции вошли два платья, пальто и куртка. По-моему, в таком количестве вещей минимализм и разнообразие сочетаются лучше всего.