The Sims 4: Шаг назад 3D

Несколько раз в год выходят платные расширения для игры трех видов: каталог (800 рублей) , игровой набор (1500 рублей) и дополнение (2000 рублей) . У симов 7 возрастных стадий: младенец, малыш, младший школьник, подросток, молодой взрослый, просто взрослый и пожилой. И если большинство стадий были в игре сразу, то малыши вернулись в игру совсем недавно – в начале 2023 года в большом бесплатном обновлении.

Интересное здесь одежда ярко синего цвета http://personagrata-tlt.ru/?p=10906, значение цвета в одежде женщины, сочетание цветов в одежде серебристый, антрацитовый цвет в одежде.

У подростков и взрослых персонажей всего 3 основные черты характера, а также полезная четвертая черта, которую он получает в зависимости от выбранной жизненной цели. Всякие незначительные навыки вроде умения целоваться вынесены в награды за баллы счастья. Эти награды делятся на черты характера и зелья. Первые (вроде всеми любимого «укротителя мочевого пузыря») остаются с персонажем навсегда, а зелья позволяют ему единовременно восстановить одну из потребностей, похудеть до состояния скелета, помолодеть и т. д. Кстати, о взрослении. Теперь его можно отдельно включать и выключать для управляемых персонажей и неуправляемых горожан.