Кредит на покупку земельного участка россельхозбанк

Об этом свидетельствуют поступающие во время встречи с работниками министерства вопросы сельских товаропроизводителей. — Получателями кредита под залог земельного участка могут быть как заемщики Банка — юридические лица и индивидуальные предприниматели, так и третьи лица юридические лица, индивидуальные предприниматели, физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями. — Максимальная сумма кредита на приобретение земельного участка рассчитывается исходя из величины его залоговой стоимости.

Вторым обязательным документом для предоставления в банк является технико-экономическое обоснование, или попросту говоря, бизнес-план инвестиционного проекта, где заемщик указывает использование передаваемого в залог земельного участка. При этом, учитывается отсутствие или наличие объекта недвижимого имущества на данному участке. Узнайте тут про модульные дома из контейнеров 40 тонн http://skartproject.ru/mechta-o-dome/, выбор участка под строительство дома, кредит на покупку земли, модульные дома с террасой фото. И только участки, непосредственно предназначенные или используемые с этими направлениями деятельности, принимаются в качестве залога.

Также кредит могут получить и иные субъекты, занимающиеся производством, хранением или первичной обработкой сельскохозяйственной продукции. При этом сумма кредита составляет не более 70 процентов от суммы договора купли-продажи данного земельного участка. — Банк принимает в качестве залога только те участки, у которых оформлен кадастровый паспорт, права на которые зарегистрированы органом осуществляющим государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделки сними, при условии, что они не изъяты из оборота или не ограничены в обороте. — Наш банк готов предоставить сельскохозяйственным товаропроизводителям кредитные средства под залог земельных участков.